Статьи и обзоры

Ёмкости Emilsprayers для распыления и дезинфекции

Резервуары Emilsprayers от итальянского производителя Emiliana Serbatoi предназначены для распыления химических веществ и дезинфекции.

Как централизованная маслораздача может экономить дополнительные 30 миллионов рублей в год

В одном из регионов России, специалистами нашей компании была реализована уникальная система маслораздачи, которая позволила ежегодно экономить более 30 000 000 рублей заказчику.

Обзор электрического насоса для масла Macnaught BOP20 и BOP60

Разработанный и произведенный в Австралии, Macnaught BOP - это портативный и перезаряжаемый 18-вольтовый насос с батарейным питанием, разработанный для повышения эффективности работы мастерской и снижения утомляемости одним движением переключателя.

Как выбрать подходящий насос для перекачки топлива или бензина

Топливные насосы предназначенные для дозаправки различных дизельных транспортных средств, включая легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, сельскохозяйственную технику и т.п. В целом, дизельные насосы очень гибкие в применении и используются во многих отраслях промышленности, там, где топливо используется для собственного, частного использования - для удобства и экономии средств и дозаправки своего грузовика или трактора по мере необходимости.