July 20, 2021

Самые лёгкие в мире композитные стойки-домкраты

Инновационные прочные и чрезвычайно легкие композитные стойки для безопасной поддержки транспортных средств, механизмов, станков и оборудования, обычно используемого в процессе их технического обслуживания.

Композитные стойки разработаны и производятся в Австралии по инновационной запатентованной технологии и доступны для заказа по всей России.

Закажите демонстрацию или узнайте больше!

Телефон: +7(495)225-99-42
Почта: hello@petropump.ru

Преимущества композитных стоек

Легкий вес
Композитные стойки чрезвычайно прочные, но при этом очень легкие. Они были разработаны для снижения рисков, связанных с ручным перемещением домкратов из-под станков или машин.

Самая тяжелая подставка для подъемников рассчитана на 75 000 кг при высоте 1000 мм и весе менее 60 кг.

Стойки грузоподъемностью 25 000 кг весят менее 15,5 кг при высоте 700 мм, а стойки подъемника меньшей номинальной грузоподъемности 15 000 кг весят менее 10 кг при высоте 700 мм.

Невероятная прочность
Уникальная запатентованная вертикальная колонна из композитного материала обеспечивает превосходную прочность, в результате чего получается чрезвычайно легкий и устойчивый к коррозии продукт.

Широкий ассортимент
Вы можете выбрать стойку различной высоты, в соответствии с вашими индивидуальными задачами: для вашего парка вилочных погрузчиков, транспортных средств, оборудования, машин, грузовиков, автобусов, кранов, морских, железнодорожных или воздушных судов.

Кто использует

Продукция Composite Stands используется в автопарках для технического обслуживания тяжелого горнодобывающего и землеройного оборудования, строительной техники, вилочных погрузчиков, автопогрузчиков, автобусов и кранов.

Среди клиентов такие гиганты промышленности, как Hastings Deering, Komatsu Australia, Hitachi Construction Machinery Australia, Fortescue Metals Group, BHP, Glencore Coal и многие другие.

Хотите узнать больше о композитных стойках?

Свяжитесь со специалистами нашей компании, чтобы понять стоимость и срок окупаемости вашего проекта. Консультация ни к чему не обязывает!